Наш дом пострадал от пожара из-за замыкания проводки у соседей - Подача в суд, победа и апелляция
Ирина Анатольевна. Добрый вечер. Решения по апелляции ещё нет. Арестованный дом никому подарить не смогут. Если решение останетсяся в силе, получайте исполнитель ный лист и к приставу.
---Здравствуйте, присужденную сумму обязаны будут вам выплатить. Всего хорошего.
Если наложен запрет на регистрационные действия, сделку не проведут.
1.арестованный дом-не подлежит отчуждению.без вашего согласия арест не снимут.
2.после апелляции активней работайте с приставами.
Могут ли они подарить арестованный дом своим родственникам и не платить нам сумму, которую им присудили?
Нет, если на дом наложен запрет на регистрационные действия либо арест.