Челябинск, 23.05.2015, 08:20

Половина дома сгорела из-за проводки - страховая компания отказывается выплатить. Как защитить свои интересы и что делать, если соседи предъявят иск?

Вопрос №6919328 из г. Челябинск
опубликован 23.05.2015, 08:20
Вчера произошел пожар, в следствии сгорела вся наша половина дома (дом на 2 хозяина) и частично у соседей! Причина пожара плохая проводка! Страховая компания отказывается выплачивать! Что делать и что если соседи подадут в суд, чего жлать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще читала!!! Но можно было например дополнительно рассказать, какие есть хитрые приемы в борьбе со страховой! И для человека который впервые в жизни обращается к юристам,можно было бы и подробнее описать,куда обращаться,что сказать,какие документы стоит в первую очередь восстановить и т.п.

28.05.2015, 21:41

В суде нужно договариваться будет с соседями. Снижать сумму. А изначально нужно рассмотреть вопрос о том чтобы судиться со страховой из за их отказа

23.05.2015, 08:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так вообще,куда кидаться то ?что делать?

23.05.2015, 08:35

а Вы вообще прочитали то что выше написано?

23.05.2015, 08:42

Вообще читала!!! Но можно было например дополнительно рассказать, какие есть хитрые приемы в борьбе со страховой! И для человека который впервые в жизни обращается к юристам,можно было бы и подробнее описать,куда обращаться,что сказать,какие документы стоит в первую очередь восстановить и т.п.

28.05.2015, 21:41