Половина дома сгорела из-за проводки - страховая компания отказывается выплатить. Как защитить свои интересы и что делать, если соседи предъявят иск?
Вчера произошел пожар, в следствии сгорела вся наша половина дома (дом на 2 хозяина) и частично у соседей! Причина пожара плохая проводка! Страховая компания отказывается выплачивать! Что делать и что если соседи подадут в суд, чего жлать?
Вообще читала!!! Но можно было например дополнительно рассказать, какие есть хитрые приемы в борьбе со страховой! И для человека который впервые в жизни обращается к юристам,можно было бы и подробнее описать,куда обращаться,что сказать,какие документы стоит в первую очередь восстановить и т.п.
В суде нужно договариваться будет с соседями. Снижать сумму. А изначально нужно рассмотреть вопрос о том чтобы судиться со страховой из за их отказа
Так вообще,куда кидаться то ?что делать?
а Вы вообще прочитали то что выше написано?