Что делать, если я не могу присутствовать на суде по задолжности по кредитной карте и не получал оповещений?

Посмотрев сайт суда, узнал что 1,5 месяца назад банк подал в суд по задолжности на кредитной карте. Никаких оповещений и повесток не получал, ни какой информацией не владею, заседание назначено через 2 дня. Что делать и как ознакомиться с требования, если не могу присутствовать на суде?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей!

Если Вы не явитесь на судебное заседание решение вынесут заочное которое вступит в силу после 10 дней с момента его получения ответчиком,могут насчитать пеню и штрафы в "космическом размере". Ознакомьтесь с материалами сами или пригласите адвоката ,для защиты Ваших интересов.

1.Повестку отправляют по указанному в договоре адресу и считается доставленным по истечении 6 дней с момента отправки, если заказное отправлено именно по этому адресу.

2. Направить ходатайство об отложении дела

Сергей может это не вы.Если вы не уведомлены можете не идти в суд