Проблемы с поступлением в детский сад - правомерность решения и необходимость справки о нахождении ребенка на иждивении
Я мама 1 ребенка, с мужем мы в разводе, я и он во 2 браке, от дочери он не отказывается, а мой нынешний муж, не может признать отцовство, в детский сад нас из за этого не берут, подскажите, правомерно ли их решение?, как нам пойти в садик и где можно взять справку о том что ребенок находится на нашем иждивении, либо это не нужно?
Лучший ответ
Не нужна Вам такая справка для садика.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
отказ образовательного учреждения неправомерен. если вам необходимо предоставить справку о составе семьи, то обратитесь в УФМС
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду. Если Ваш супруг военнослужащий, необходимо устанавливать факт нахождения на иждивении.