Нужна помощь с оплатой детского сада и возможностью для мужа гражданина Узбекистана пойти в армию РФ
Будьте добры подскажите пожалуйста, стоит ли мне обратится в собес за помощью?
Моя ситуация такова, предложили ребенку место в детском саду, за детский садик нужно платить, а ребенок вечно на больничном, на работу устроится не могу, соответственно не могу оплатить детский сад. Муж устроится не может не где не берут из-за того, что документы другой страны. Может ли мне собес чем либо помочь? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю.
И еще подскажите пожалуйста, может ли у меня муж гр рес Узбекистан, который не разу не служил, пойти в армию в РФ?В браке официально.
Собес Вам помогать точно не обязан. работать не пробовали?