Сколько времени остается до заключения основного договора купли-продажи при оформлении ипотеки на дом?
Мы оформляем ипотеку на дом. заключили предварительный договор купли-продажи. Сколько у нас есть времени до заключения основного договора купли продажи.
Лучший ответ
В предварительном договоре должен быть указан срок, если не указан то 1 год с момента подписания предварительного договора
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Срок заключения основного договора купли-продажи должен быть установлен в предварительном договоре, для этого он собственно и заключается
столько сколько указано в предварительном договоре.