Ситуация - Водитель передал управление автомобилем алкоголизированному подростку и тот совершил ДТП. Как остаться с правами и кто должен взять на себя ответственность?
Водитель передал управление а/м 17 летнему подростку, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения, этот подростк устроил мелкое ДТП и скрылся. Как поступить хозяину автомобиля в такой ситуации чтоб остаться с правами, кому из них лучше взять на себя вину?
Лучший ответ
Владелец автомобиля получит административный штраф в размере 30000 рублей.
Я все понял, благодарю!