Возможно ли привлечение родителей несовершеннолетнего к уплате задолженности за газ, зарегистрированного в квартире, в суде по иску Газпрома?
"Газпромом" был подан иск об уплате задолженности за газ, в т.ч. к несовершеннолетнему, зарегистрированному в квартире. Правомерно ли в суде ходатайствовать о привлечение вместо него в качестве ответчиков его родителей, один из которых не прописан в этой квартире?
Лучший ответ