Взыскание/арест по требованию судебных приставов на сбер. Карте - обращение к ГИБДД и неправомерное удержание 1500 рублей

Мне по Сбербанк Онлайн 01.08.16 г в 14.17 пришла СМС:16 взыскание/арест по требованию судебных приставов 1500 р и остаток на сбер. Карте. Проверил штрафы ГИБДД. Не снят штраф 500 р от 22.12.15,но он оплачен 26.12.15 и у меня имеется квитанция. Больше штрафов на сайте ГИБДД для меня нет. Почему с меня удержали 1500 р?
Лучший ответ

Можно тупо закинуть административный иск в суд на обжалование действий, он без пошлины по приставам. И все быстро прояснится

Я все понял, благодарю!

Обратитесь в сбербанк.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Обратитесь к приставам, вероятно, Вы нарвались на мошенников

Мне не понравился Ваш ответ.!

Зайдите на сайт судебных приставов и в списке должников найдите себя. Сходите на прием к приставу и узнайте за что наложен арест

Ответ неполный