Как прописать ребёнка, если супруг не даёт разрешения и мы живём в разных городах?
Мой муж не даёт мне разрешение на прописку ребенка. Я с ребёнком живём в другом городе. С мужен находимся в официальном браке. Ребёнку идти в сад а мы даже на очередь не можем встать. Что делать? Как прописать ребёнка?
Лучший ответ
---Здравствуйте, никак не зарегистрируете без его согласия. если это его квартира. Всего хорошего.