Бывший муж выгнал меня с детьми из дома - как найти выход из сложной ситуации?
---Здравствуйте, работать и жить дальше. вставать в очередь на получение социального жилья. Подавать на алименты. ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
--- для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Всего хорошего.