Бывшая партнерша выгнала меня из съемной квартиры, требует деньги и оставляет мои вещи заблокированными
Жили с девушкой в съемной квартире, за квартиру она оплачивалась из своей зарплаты, на мою зарплату жили втроём с её дочерью 17 лет. Она меня выгнала из дома. А теперь требует от меня деньги за то, что я у них жил. И не отдаёт вещи. На контакт не идёт. Везде заблокировала. Дверь не открывает. Что делать, ума не приложу.
Лучший ответ
Подайте в полицию, хищение ваших вещей, напишите все как было, что фактически ваши вещи у нее в квартире она их не отдает, раз не отдает чужие вещи, это хищение, кража, у нее же нет с вами договора, на каком основании она требует с вас деньги.
Спасибо за ответ.