Как выехать за границу с долгами.
Здравствуйте!
Смотря какой долг.
Если у Вас задолженность до 10 000 рублей, то временного запрета за выезд не будет.
Учитывается долг свыше 10000 руб. Оплатить
Решение о запрете вашего выезда может принять только судебный пристав-исполнитель в рамках возбужденного исполнительного производства. Поэтому перед выездом узнавайте наличие запрета у пристава.
Здравствуйте Светлана
Погасить долги.
Если судебный пристав наложил запрет на выезд за границу, то никак
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Первый вариант оплатить долги и ехать спокой, предварительно уточнив у пристава снят ли запрет. Второй вариат на свой страх и рис обходными путями.