Возможно ли замещение завхоза заместителем директора по АХР - что говорит постановление и какие возникли сомнения
Хотелось бы более подробно (ссылки на документ), для того чтобы предоставить их руководителю.
ТК РФ, Статья 60.1. Работа по совместительству
(введена Федеральным законом от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст.
Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).
Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса.
Здравствуйте! Может замещать на время отпуска.