Как обезопасить себя от незаконного отправления в реабилитационный центр после окончания курса?
Принудительно вас никто не может направить в данный центр
=Также при нахождении там, вы в любое время можете прекратить лечение и уйти из этого центра
В противном случае это может расцениваться как незаконное лишение свободы
Предупредите кого-л. из знакомых, чтобы при получении вашего сообщения о принудительном заточении в "центр"- они бы срочно обратились в прокуратуру с заявлением о незаконном лишении свободы
Никак не обезопасить.
Я опасаюсь за то что меня вновь против моей воли отправят туда (в данный момент я не употребляю наркотики), я понимаю что это незаконно, но как мне обезопасить себя в данный момент?
1.осознать пагубность своей привычки.
2.если у вас есть "воля" (о которой пишете) -надо завязать принимать "дурь". или воля вам нужна только что бы вас не "вязали" против вашей воли?
3.не "выносить" мозг своим родителям-адаптироваться в обществе.