Результат анализа мочи на наркотик - обнаружен фенил, хотя я не употребляю наркотики - что делать?
У меня взяли анализ мочи на наркотик показал какой-то фенил полностью название не запомнил. Наркотики не употреблял и не употребляю-что это и что мне делать!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вам надо доказывать что вы не принимали наркотики. Лечитесь от чего нибудь и прописаны лекарства, болело что-нибудь и выпили таблеток.
Доброго времени суток
Наркотики не употреблял и не употребляю-что это и что мне делать!Иногда наркотические средства содержаться в медикаментах, которые выписывают врачи. Вам необходимо обратиться к терапевту за выпиской из медицинской карты по назначенным вам препаратам за минимум 3 месяца.