Помню он мне как то сказал: давай поспорим что ты не сможешь никогда подать на меня на алименты) подскажите пожалуйста как быть.
Уважаемая Мария!
Вы можете обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. При подаче искового заявления надо заявить ходатайство о назначении судебной генетической экспертизы.
Суд экспертизу назначит. Оплатить изначально должны Вы (дело выиграете - сможете издержки взыскать...) Если ответчик откажется от участия в экспертизе, а Вы нет, то суд может вынести решение по Вашим доводам. (всё участие в экспертизе - сдать кровь из пальчика...всем...) Обязательно обратитесь к адвокату. Дело не простое. Удачи Вам!