Как можно перевестись с мотострелковых войск на ВДВ войска?
---Здравствуйте, вернее всего увольнением и поступлением на новую службу. а по общим правилам подачей рапортов по месту реальной службы и по месту предполагаемой службы. Всего хорошего.
Берите отношение, согласовывайте вопрос о переходе с командованием и все.
Здравствуйте. Рапорт пишите на имя командира в/ч. Отношение получите
Кроме РАПОРТА на командира желательны РЕКОМЕНДАЦИИ из воинской части ВДВ. Ну вы знаете, когда кто-либо вступает в какую нибудь партию-нужны рекомендации и характеристика на бойца. Так будет быстрее и надежнее при «вступлении в ВДВ (шучу насчет «партий», но это в принципе очень схоже!) Командование будет внимательней к этому рапорту (о переводе). Ведь идет С. В. О. же!