Не могу найти миграционную карту - возможность выезда и требование дополнительных средств
Не могу найти миграционную карту, сегодня выезжать, я гражданин Украины, вьезжал по загран паспарту (штам о вьезде стоит), есть в паспорте штамп о ВНЖ до 2017
Выпустят ли меня? Имеют ли право требовать деньги на месте если предусмотрен штрф за потерю миграционки?
Марина, Штраф за утерю МК не предусмотрен. Вас выпустят. В пункте прохождения пограничного контроля Вы можете заполнить новый бланк документа,выданный сотрудником пограничной службы
Если загранпаспорт то миграц не заполняется если не ошибаюсь.
Вас не будет никакого штрафа просто при пересечении границы Укажите новые данные