Сын пропускает отметки и рискует наказанием - Вопросы к судье
ст.74 ч.2 УК РФ Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
Могут заменить условное на реальное
Статья 74 часть 2 уголовного кодекса кодекса могут заменить на реальное Лишение свободы