Ишим, 02.08.2016, 08:57

В каком случае договор считается заключенным? В данном случае с банком.

Вопрос №11141155 из г. Тюмень
опубликован 02.08.2016, 08:57
В каком случае договор считается заключеным? В данном случае с банком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, когда подпишут договор, с этого момента является заключенным

02.08.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! с момента его подписания.

02.08.2016, 08:58
Оценка автора вопроса:
а статья какая?

С момента подписания сторонами, если не предусмотрено иное.

02.08.2016, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

С момента подписания и начала исполнения его банком, то есть выдачи кредита вам.

02.08.2016, 13:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Жалобу в прокуратуру напишите, что Ваши письма игнорируются.

30.08.2016, 14:23

Обращайтесь письменно непосредственно в банк. Уточните, в какой срок можете придти в банк для того, чтобы забрать документы.

30.08.2016, 14:26

Заключила договор с банком на реструктуризацию по телефону по договоренности с банком документы не высланы по адресу клиента что в таком случае предпринять?

02.08.2016, 22:31

Позвоните в банк еще раз, спросите, почему документы не высланы, пускай по электронной почте шлют подтверждения реструктуризации.

03.08.2016, 02:19

Обращайтесь к ним письменно (официально)

30.08.2016, 13:49

Договоры с банком по телефону НЕ заключаются!

Обратитесь с письменным заявлением в банк.

30.08.2016, 13:50

Звонила писала не высылают.

30.08.2016, 13:47