Помощь многодетной военной семье в Крыму - возможность получения участка и денежной выплаты, льготы и условия.
Какая возможна помощь многодетной военной семье живущей 2 года по прописке в Крыму, возможно ли получить участок и денежную выплату, в собственности нет ничего, жена безработная? Какие есть льготы?
Лучший ответ
Насчет всех льгот вам целесообразней узнать в местном органе соцзащиты Льготы по регионам России везде разные