Как получить ежемесячные президентские выплаты на первого ребенка и какая помощь доступна для малоимущих семей с детьми?
Буду благодарна за помощь. На данный момент ребенку 2 года 6 месяцев. Ребенок первый в семье. Доход семьи маленький и подходит к требованиям о выплатах. Возможно ли сейчас оформить ежемесячные "президентские" выплаты на первого ребенка до достижения его 3-ёх лет.
И какая вообще помощь возможна для ребенка в таком возрасте, если семья приобрела статус малоимущих.
Здравствуйте, обратитесь а мфц либо соц защиту вашего города, где вам подробно исходя из вашей конкретной ситуации расскажут какие меры поддержки вам положены и списки документов для их оформления.