Льготы на налог на имущество для пенсионерки с несколькими квартирами в собственности

Я пенсионерка получающая пенсию в соответствие с законодательством.

Имею в собственности:

- квартиру в Москве (единоличный собственник)

- строится квартира в Москве (2/3 в собственности)

- строится квартира в Новороссийске (единоличный собственник).

Какие льготы на каждую из этих квартир я могу иметь при определении налога на имущество?

Спасибо.

С уважением

В. Поздняк.

Лучший ответ

Имеете право на одну из квартир по своему усмотрению.Ст.407 НК.

Спасибо

только на одну квартиру освобождены от уплаты налогов на имущество.

Спасибо

Здравствуйте! Имеете право на освобождение от налога на имущество на один из объект недвижимости по Вашему выбору.

Спасибо

Для полноты сведений необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением с целью определения налоговых льгот присущих при приобретении жилплощади

Спасибо