Вопросы прописки и право на проживание в квартире, принадлежащей родителям и их сестре
В суд подавайте иск о принудительном вселении к сестре. потом иск на принудительный обмен
Добрый день! Собственники жилого помещения, в котором вы не прописаны и не имеете доли имеют право вас выселить. что касается другой квартиры, то попробуйте договориться с теткой о продажи вашей доли, она как и ваш отец имеют право преимущественной покупки.
Здравствуйте!
А квартире родителей случайно доли в праве собственности нет? В приватизации не участвовали? Если не прописаны и не собственник, то могут выгнать.
Про второю квартиру, скорее не размен, а продажа свой доли.