Нижневартовск, 02.08.2016, 09:44

Исчезнувший знакомый остался должен за машину, проданную в рассрочку - как решить проблему без расписки?

Вопрос №11141372 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.08.2016, 09:44
Продали машину знакомому в рассрочку. Ни какой расписки не писали. И знакомый пропал остался должен еще. Подскажите что в этой ситуации можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд

02.08.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В суд надо подавать.

02.08.2016, 09:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А в какой суд? и с каким заявлением?

02.08.2016, 09:49

Общей юрисдикции.

02.08.2016, 09:50

В районный суд по месту жительства знакомого можете подавать

02.08.2016, 09:51

Т.е просто прийти в городской суд и прям там написать заявление? В полицию не идти. А если у нас нет ни какого документа на машину?

02.08.2016, 09:52

Если вообще нет никаких Документов, в полицию обратитесь

02.08.2016, 09:54

Что вы там напишите? У вас даже его и не примут, раз задаете элементарные вопросы, на которые не знаете ответа. Обращайтесь очно к юристу, а то никогда и ничего не вернете.

02.08.2016, 09:54

Без документов суд иск рассматривать не будет. Если зарегистрирована до сих пор на Вас, можете написать заявление об угоне в полицию.

02.08.2016, 09:56