Что делать, если покупатель машины в рассрочку пропал после первого взноса?
Продал машину в рассрочку, я не собственник т.к. На машине ограничения. Покупатель написал расписку, отдал первый взнос, остальные по расписке не отдал и пропал. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в полицию с заявлением, приложите ваш старый дкп по которому купили и новый дкп по которому продали.