Необходимость справки о несудимости при трудоустройстве после мелкого хищения
У меня было мелкое хищение год назад. Теперь устраиваюсь на работу в дет. сад и мне нужна справка о не судимости. В справке будет указано о хищении.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если мелкое - привлекались по административному правонарушению, судимости нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, никто вас на работу с детьми не примет. Всего хорошего.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
если были привлечены к уголовной ответственности--тогда да.