Как уволиться с контракта службы в армии досрочно и не повлиять на трудоустройство?
Здравствуйте! Уезжать самовольно ни в коем случае нельзя - это дезертирство - уголовная ответственность.
Если состояние здоровье ухудшилось - надо требовать ВВК и комиссации. По семейным обстоятельствам - на усмотрение командира, но отказ в увольнении можно обжаловать в суде.
Рапорт на увольнение с контр. Службы сколько рассматривается:1)по ухудшению здоровья-сколько ждать ВВК и 2)если по сем. обст. Досматривать за инв 1 гр, сколько ждать решений и 3)после написания рапорта можно ли с полей уехать самостоятельно в в/часть и там ждать решения аттестац. Комиссии??
Добрый день! есть ли у него 1 экз контракта. чтобы ознакомиться.... в контракте все условия прописаны...Если ухудшилось состояние здоровья ( болит голова из-за давления и т.д.) срочно обращайся командиру....
Чисто теоретически - 30 дней, на практике до бесконечности. Пусть пишет и ждет. Никуда уезжать нельзя - потом будет бабушка слать передачи в колонию. Кстати, рапорта будут не удовлетворены (на 99.99 %) и оспорить отказы в суде бесперспективно.