Оплата отпускных по больничному листу и порядок оформления при выходе на пенсию
Работник уволился 08 июня 2016 г. в связи с выходом на пенсию. Один больничный лист предъявил с 04.07.16 по 14.07.16, второй с 15.07.16 по 01.08.16 г.. Как больничные оплачиваются? И как оформляются? 3 дня за счет работодателя оплачивается по одному или по двум?
если 2 б/л продолжение 1 го б/л тогда первые 3дня оплачиваете за счет РД--и размер оплаты 60%.
если 2 б/л не продолжение 1 б/л--тогда по 2 б/л.
Оплачивается по двум листам
Оплачивается первый больничный ,второй уже за пределами срока оплаты.Первые три дня оплачивает работодатель.