Проблемы с подключением воды от соседней ветки - как найти решение?
А как же тогда сам сосед подключился, у него дом в стадии строительства - нет канализации вообще?! Мне нужна вода для строительства данного дома и обустройства участка вокруг дома.
Здравствуйте. Не соглашусь с коллегой. Достроенный или недостроенный дом - это не основание для отказа в подключении. Важны в данном случае - документы на земельный участок. если он принадлежит Вам, то и право на подключение у Вас есть.
Для подключения и врезки в существующий водопровод необходимо получить технические условия от водоканала. А далее - действовать в соответствии с этими условиями.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
---Здравствуйте, а вас никто и не подключит к водопроводу без правоустанавливающего документа на дом. т.к. у вас и дом не построен. Всего хорошего.