Как правильно собрать справки для пенсионного фонда, если трудовая запись содержит ошибочную дату начала работы?
Собираю справки для пенсионного фонда. В трудовой стоит дата начала работы с 23 января 1996 года, номер приказа. А под этим номером числится у них другой человек. И дают они справку только с 15 июля 1996 г. что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В суде устанавливайте ФАКТ начала работы
УДАЧИ ВАМ
В суд нужно обращаться. Там устанавливать факт работы
Я знаю, что в суд надо обращаться. Меня интересует6 что может вынести суд?
Здравствуйте, Валентина Викторовна!
Факт наличия трудовых отношений придется устанавливать в суде.
Возможно, у Вас сохранилась копия трудового договора с датой начала трудовой деятельности.