Киров, 17.11.2015, 20:40

Проблема с отсутствием даты рождения в справке о работе - что делать?

Вопрос №8748569 из г. Киров
опубликован 17.11.2015, 20:40
Собираю справки для льготного стажа о работе. В архиве выдали справку о работе в летние месяцы, но не стоит моя дата рождения. Пенсионный фонд данную справку не принял, так как требуется подтверждение, что это действительно я.Что сейчас делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Устанавливать юридический факт через суд, ст. 264 ГПК РФ

17.11.2015, 20:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Значит сразу идти в суд и нужны свидетели?

17.11.2015, 20:52

Да, нужны свидетели

17.11.2015, 20:54

А свидетельство о рождении не является доказательством?И где взять свидетелей ,если прошло уже 27 лет?

17.11.2015, 21:03

Вам по выданным справкам нужно доказать, что в них указаны именно вы

17.11.2015, 21:09