Почему жильцы должны оплачивать увеличившуюся сумму ОДН вместо строительной организации при капитальном ремонте крыши?
Согласно кап. ремонту строители ремонтируют крышу многоэтажного дома. Расходуя воду. Почему мы (жильцы) должны оплачивать заметно увеличившуюся сумму ОДН, а не строительная организация? Ведь организация подрядная и осваивает деньги выделенные ей из регионального фонда кап. ремонтов.
Лучший ответ
Строительная организация должна оплачивать
Спасибо за помощь. хотелось бы еще совет как поступить и на какие статьи или законы ссылаться
странно что вы оплачиваете одн не написав претензию в ук . пишите письменно заявление в ук или ограничьте использование воды при ремонте крыши.
Спасибо за помощь!