Пермь, 02.08.2016, 10:45

Каким правовым актом это закреплено что надо объявления в СМИ подавать.

Вопрос №11141762 из г. Пермь
опубликован 02.08.2016, 10:45
Каким правовым актом это закреплено что надо объявления в сми подовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Письмом Минобра РФ от 12.03.2015 г. № АК-610/06 Ознакомтесь пожалуста я то же поралельно искал ответ.

02.08.2016, 10:56

Я написала не обязательно, а не то что нельзя. Я с ним знакома, данный документ носит рекомендательный характер, это вы его внимательно изучите.

02.08.2016, 11:01

не обязательно это делают для того чтоб вашими документами никто не воспользовался, а сми это вообще бред

02.08.2016, 10:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Письмом Минобра РФ от 12.03.2015 г. № АК-610/06 Ознакомтесь пожалуста я то же поралельно искал ответ.

02.08.2016, 10:56

Я написала не обязательно, а не то что нельзя. Я с ним знакома, данный документ носит рекомендательный характер, это вы его внимательно изучите.

02.08.2016, 11:01