Оплата дороги с Чукотки до ЦРС при смене постоянного места жительства - возможно ли получить компенсацию?
Оплатят ли мне дорогу с Чукотки до ЦРС в связи со сменой постоянного места жительства? В этом году был оплачиваемый отпуск и я воспользовалась дорогой к месту проведения отпуска. Спасибо.
Лучший ответ
Если под ЦРС понимается тоже территория Севера - не оплатят. Если не Север - оплатят, в общем случае.