Существует ли определенная форма для управляющих компаний о информировании собственников в виде ежегодного отчета?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Форма отчета законодательно не закреплена, указано лишь на то, что он должен быть. Образцы есть в интернете.

Я все понял, благодарю!

В актах о приемке-выполненных работ заказчиком и подрядчиком указана одна и та же управляющая компания, является ли это нарушением? На что сослаться что ук может быть и подрядчиком и заказчиком?