Как правильно считать 10 дней выезда на Украину - с получения паспорта или пересечения границы?

Вопрос №11141941 из г. Калуга
опубликован 02.08.2016, 11:09
У мне временное убежище, мне надо выехать на Украину. Знаю что можно выезжать на 10 дней, но не знаю как считать эти 10 дней. С момента как мне дадут паспорт или как пересеку границу? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне надо съездить туда и сразу обратно, мне 25 лет нужно вклеить фото в паспорт, а терять убежище не хочу.

02.08.2016, 11:22

Увы, придется подождать.

02.08.2016, 11:39

Здравствуйте. Выезжать без потери ВУ навсегда больше нельзя.

02.08.2016, 11:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне надо съездить туда и сразу обратно, мне 25 лет нужно вклеить фото в паспорт, а терять убежище не хочу.

02.08.2016, 11:22

Увы, придется подождать.

02.08.2016, 11:39