Хотим объединить должность уборщик помещений и дворник в одну с увеличением оклада. Как это правильно оформить?
Если работник согласен выполнять работу по этим двум должностямто нет никаких проблем в оформлении Заключаете дополнительное соглашение к трудовому договору указываете в нем что работник с такого то числа переводится на эту должностьДалее прописываете размер должностного оклада
штатное расписание вас менять нужно
Оформляйте приказом.
Здравствуйте! По трудовому догвоору
---Здравствуйте, доп соглашением к основным трудовым договорам.
Всего хорошего.
в штатное расписание ввести должность дворник-уборщик, в должностной инструкции дворника прописать обязанность по уборке помещения или территории