Путешественница в Абхазии оспаривает долг сотового оператора МТС - как доказать неправомерность оплаты?

В период моего отдыха в Абхазии сотовый оператор МТС предъявил мне долг в сумме 692,17 руб. Я сделала распечатки звонков и оплат сумма долга получается значительно ниже. Кроме того я выезжала с территории Абхазии на территорию России на экскурсию в Олимпийский парк, в Веселом я снимала денежные средства из Банкомата Сбербанка России, а также совершала покупки по безналичному расчету в магазинах, оплачивала через терминал банкомата Сбербанка сотовую связь, снимала наличные. По распечатке МТС во время моего пребывания на территории Российской Федерации при совершении звонков по мобильной связи с меня снимали по тарифу как в Абхазии. Что мне сделать чтобы доказать неправомерность такого долга. С представителями МТС я пыталась вести переписку, но вразумительного ответа не получила. Я заказа выписку по моему счету в Сбербанке России за период моего отпуска с просьбой указать адреса банкоматов или магазинов где сбыла совершена оплата по банковской карте. Остается еще сделать запрос о дате и времени прохождения мной границ Российской Федерации и Абхазии. Спасибо. С уважением, Елена.

Лучший ответ

Я забыла дописать что мне еще НДС предъявили и потом почему я должна оплачивать услугу не надлежащего качества на территории России действует другой тариф и очень удобно просто не отследить передвижение своего клиента хотя это все автоматически отслеживается и приходит СМС уведомления к сожалению не сохранила их в телефоне. Дело не в деньгах, а в принципе разговаривать никто не хочет чтобы внести какую-либо ясность по документам распечаткам с сайта одна цифра в СМС уведомлениях другая в счете еще и НДС добавили. Почему я должна оплачивать НДС, я вношу денежные средства на свой номер мобильного телефона и никогда НДС нигде не упоминался.

Если считаете, что ваше право нарушено, то обратитесь с письменной претензией к оператору. Они должны предоставить письменный ответ.

Вот из-за такой мелочи вы что-то хотите инициировать?

Ваш ответ мне непонятен