Я написала заявление в банк, но там говорят что списанную сумму уже не оспорить, подскажите что можно сделать?
Сняв в банкомате деньги с банковской карты 15 июня, я обнаружила, что на карте не хватает денег, я сделала распечатку счета и увидела, что без моего ведома с карты 13 июня списаны две денежные суммы, всего на 3500 руб, в этот же день 15.06 мне звонили со службы поддержки банка и уточняли не перечисляла ли я деньги через интернет на оплату сотовой связи в сумме 3500 руб, на что я ответила что деньги я ни кому не перечисляла, никаких операций 13.06 не совершала, уведомлений о расходе денег не получала. Я написала заявление в банк, но там говорят что списанную сумму уже не оспорить, подскажите что можно сделать?
что значит, уже не оспорить! подавайте сразу в полицию заявление по факту хищения ден.средств с карточки.