Возможно ли отправить ходатайство о допуске представителя почтой, если я не могу присутствовать на заседании и у моего представителя закончилась доверенность?
Я не могу присутствовать на заседании так как нахожусь за границей, доверенность у моего представителя закончилась, могу ли я отправить ходатайство о допуске представителя почтой? Допустят ли в этом случае?
Лучший ответ
Если доверенность закончилась, нужно оформлять новую и направлять представителю почтой (а не в суд). В суд можете направить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с невозможностью участия (нахождение за пределами РФ). Ст.35, 169 ГПК РФ.
Заказным письмом можете отправить доверенность.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.