Как решить проблему с низким гемоглобином при диагнозе анемии средней тяжести, требующей лечения в течение 2 лет?

Вопрос №11142572 из г. Томск
опубликован 02.08.2016, 12:37
Не поставили допуск к работе из-за низкого гемоглобина. Врачи говорят, чтобы получить норму нужно лечиться 2 года. Как быть в такой ситуации? Диагноз анемия средней тяжести.
Лучший ответ
Рекомендуется

обязаны отстранить от работы, если есть МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ДАННУЮ РАБОТУ ПО МЕДИЦИНСКИМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ

02.08.2016, 12:49

Татьяна,вопрос не к юристам, а к медикам

02.08.2016, 12:47

А какие медицинские противопоказания имеются для педагогов, учителей? Вот в чем суть вопроса?

02.08.2016, 13:05

медицинское заключения должен выдать врач, что не допускает Вас к работе, по тем или иным причинам. Если нет мед. заключения Вас не имеют права отстранить от работы.

02.08.2016, 13:08