Обнаружен глист у годовалого ребенка - возможное неправильное диагностирование анемии и вопрос о наказании врача
Моему ребенку 1 год и 2 месяца на днях обнаружила длинного глиста у нее. Врачи до этого времени мне говорили ребенок здоров но гемоглабин у ребенка резко упал на что врач поставила дочери анемию не разобравшись в чем причина. Куда мне обратиться чтобы врача наказали.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в прокуратуру с письменной жалобой на данного врача.
Спасибо за ответ!