Неучтенные периоды работы при расчете декретных выплат - возможность требовать пересчет с учетом других мест работы?
Помогите пожалуйста с вопросом. Я ушла в декрет и мне посчитали только тот промежуток что я работала на данном предприятии, а до этого пропустили. Возможно ли потребовать пересчет денежных средств с других мест работы если принести им справки что я действительно там работала? И пересчитают ли мне вооюще?
Здравствуйте. Если Вы не предоставляли справки с прежнего места работы, то Вам сделали все правильно. Сейчас, Вам стоит предоставить справки с прежнего места работы за 2014-2015г.г. Поскольку впереди ещё и период отпуска по уходу за ребенком, который также рассчитывается исходя из среднего заработка за 2 предшествующих года. А также, Вам пересчитают и больничный лист, если не прошло 6 месяцев с момента назначения выплаты.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Уже нет, надо было заранее все это делать
да, предоставьте справку формы 182 н за 2014 и 2015гг.и напишите заявление--если не прошло 6 месяцев со дня оплаты пособия по БиР.