Поймали с тремя граммами героина, судимостей нет!

Лучший ответ

Дмитрий, обращайтесь за помощью адвоката очно. Отсутствие судимостей не поможет избежать уголовной ответственности, максимум - смягчит наказание, да и то не факт.

Теперь будет.

Уголовное дело будет возбуждено, в зависимости от квалификации наказание

Найдите адвоката по месту Вашего проживания, т.к. необходима квалифицированная помощь по месту совершения преступления.

А какой Ваш вопрос?