Возможно ли рожать во Владикавказе без прописки и полиса и получит ли ребенок российское гражданство?

Я с Луганска, мой гражданский муж с Владикавказа. Я беременная. Хочу рожать во Владикавказе. Подскажите возможно ли это не имея ни прописки, ни полиса. Если да,дадут ли российское гражданство ребенку. И сможем ли мы там зарегистрировать отношения и в какие сроки это выйдет. Какие документы нужны для этого. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Рожать можете, российское гражданство ребенку по родителю, зарегистрировать брак сможете, документы узнайте в ЗАГСе, основное справка о том что Вы не состоите в браке (это чтобы зарегистрировать брак).