С какого возраста выйдет на пенсию женщина, не имеющая трудового стажа? Спасибо!

Вопрос №11143147 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.08.2016, 13:52
С какого возраста выйдет на пенсию женщина, не имеющая трудового стажа? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Социальная пенсия для женщины с 60лет.

02.08.2016, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сергей Петрович, а почему на мой вопрос ответили совсем иначе другие юристы, что женщина пойдет на пенсию в 55 лет.

02.08.2016, 14:02

Потому что она не имеет страхового стажа и оснований для назначение пенсии в 55 лет не имеется.

02.08.2016, 14:03