Раздел имущества после развода - как будут делиться квартира, машина и гараж?
После развода прошло 7 месяцев, как вернулась вторая половина обратно жить. Сейчас проживаем в гражданском браке 6 лет. Квартира приватизирована на 3 человека (ребенок 19 лет). За последнее время была приобретена машина в кредит, гараж (построен) и кое что по мелочи. Если подать на раздел как будет делится имущество в квартире, машина (оформлена на 1 человека), гараж (не оформлен)? Если за машину долг по кредиту примерно 400 000 т.р., а квартира при продаже примерно 700 000 т.р. И может ли рассчитывать ребенок на третью часть всего имущества?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Все имущество, приобретенное после расторжения брака делиться не будет
---Здравствуйте, никак и ничто не делится. вы не в браке. кто что приобёл. то его и сеть. Всего хорошего.