Отказано в аренде земли сельскохозяйственного назначения главе КФХ - причины и возможности субаренды.

Главе КФХ отказали в аренде земли сельскохозяйственного назначения. Разрешили только договор субаренды этой земли, которую отдали гос. предприятию. Почему не дали землю в аренду?

Лучший ответ

Значит земля уже в аренде, раз договор субаренды.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Землю ему не дали в аренду, мотивируя тем, что он может взять только в субаренду у гос.предприятия. И эту землю сдали в аренду гос.предприятию, только после того как отказали Главе КФХ в аренде.